Напишите сообщение о композиции А.К. Лядова "Кикимора" Желательно не много, но и не мало)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта музыка-описание самой Кикиморы. Тонкие как палочки руки и ноги, талия и длинные зелёные волосы. В музыке есть такие моменты что, кажется она может сломаться, прямо как Хворостинка. Автор этой музыки решил описать Кикимору в виде музыке, и мне кажется, что у него это получилось.