Напишите сообщение о правиле поведения где-либо. (в транспорте, за столом и т.д.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Окей... "Как правильно вест себя за столом" Перед тем как стесть за стол,нужно чательно вымыть руки с мылом. Когда сидишь ща столом локти(по правилам этикета) класть на стол не надо❌ Ну а тут уже пошли строгие правила этикета: Правильное расположение столовых приборов и т.д