Напишите сообщение об 1-2 культурных растениях вашего края.     Укажите источник информации.                                                                                Надо предложений 5.

Напишите сообщение об 1-2 культурных растениях вашего края.      Укажите источник информации.                                                                                  Надо предложений 5.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашем краю растет много замечательных культурных растений.Например,розы.Люди их выращивают для красоты.Розы очень прихотливые,но и очень красивые.Бывают разных цветов:от белых до зеленых!Розы самые красивые цветы.