Напишите сообщение плиз оч нужно!!!!!!!!! Тема:безопасное поведение с цветами(какту?

Напишите сообщение плиз оч нужно!!!!!!!!! Тема:безопасное поведение с цветами(какту??оми) Не сильно много но чтобы было понятно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) кактус может оказаться ядовитым! в первую очередь лучше спросить у родителей ядовиты ли он! 2) резко не прикасаться рукой ногой или другой частью тела об кактус! прости,как-то так примерно