Напишите соответствующие порядковые числительные числительные.Не забудьте поставить артикль the. 1) ten-........ three - .......... 2) six-........ five-.............. 3) eight-..... twelve-.......... 4) nine-...... two-..........

Напишите соответствующие порядковые числительные числительные.Не забудьте поставить артикль the. 1) ten-........ three - .......... 2) six-........ five-.............. 3) eight-..... twelve-.......... 4) nine-...... two-.............. 5) four-....... one-.............
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
the tenth the sixth    the eighth    the nineth the fourth     the third    the fifth   the twelfth   the second   the first