Напишите сопоставительный анализ повести Н.В.Гоголя "Тарас Бульба" и новеллы П.Мериме "Маттео Фальконе" Подсказка 1.Выберите , как вы будите сравнивать произведения: -по ситуации, в которую попадают герои( в произведении отцы у...

Напишите сопоставительный анализ повести Н.В.Гоголя "Тарас Бульба" и новеллы П.Мериме "Маттео Фальконе" Подсказка 1.Выберите , как вы будите сравнивать произведения: -по ситуации, в которую попадают герои( в произведении отцы убивают своих сыновей); -предательство Андрия и Фортунато Фальконе (возраст героев , их поведение , причина поступков , можно ли оправдать их); -Тарас Бульба и Маттео Фальконе(черты характера героев;причина, побудившая совершить убийство сыновей;можно ли было избежать этого;заслуживают ли сыновья прощения). 2.При сопоставлении произведений не забудьте высказать вашу точку зрения,обосновать её,подтверждая пересказом необходимых фрагментов текста и давая оценку героям и событиям.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.При сопоставлении произведений не забудьте высказать вашу точку зрения,обосновать её,подтверждая пересказом необходимых фрагментов текста и давая оценку героям и событиям.