Напишите сравнительную характеристику рыбы и лягушки.Заранее огромное спасибо!!!                                                            Рыба                \                        ЛягушкаОпорно-двигательная система-       ...

Напишите сравнительную характеристику рыбы и лягушки. Заранее огромное спасибо!!!                                                             Рыба                \                        Лягушка Опорно-двигательная система-                                \ Пищеварительная система-                                      \ Дыхательная система                                                \ Кровеносная система-                                               \ Нервная система-                                                       \ выделительная система-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыбы: Дых.сис.-жабры  Кровеносная сис-замкнутая,сердце двухкамерное,кровь-смешанная  выделительная сис-почки