Напишите среднего размера "презентацию", картинки не нужны,т.к буду писать от руки,скорее всего;)Тема:Мои родители самые лучшие.Буду очень благодарен,спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мои родители самые лучшие и добрые. Папа работает в ......., он очень любит свою работу. Мама работает ........, на работе она строгая, а дома добрая. Я люблю своих родителей. Когда наступают выходные мы вместе идём в зоопарк или кино. А недавно намой День рождения, родители мне подарили велосипед. Я о нем мечтала давно. А ещё мама и папа скоро мне подарят сестренку. ...... Вообще м в таком роде