НАПИШИТЕ СРОЧНО АНАЛИЗ ЭПИЗОДА, ГДЕ ГЕРАСИМ ВСТРЕТИЛ МУМУ (из рассказа "МУМУ" ДАЮ 35 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в смысле анализ это как
Гость
По распоряжению барыни башмачника Капитона женили на прачке Татьяне. Конечно, это очень не понравилось Герасиму, он переживая, долго просидел в своей коморке. А потом подарил Татьяне красный, бумажный платок. И когда башмачника с прачкой отправили в деревню, Герасим пошел провожать их. В этом проявился его кроткий и добрый нрав.       На обратном пути Герасим нашел голодного и замерзшего щенка, которого по доброте своей забрал с собой. Он ухаживал за своей питомицей, как мать ухаживает за своим ребенком. Герасим назвал собаку Муму. Он очень сильно полюбил ее, а она ласкалась ко всем, но любила одного дворника.