Напишите срочно как я провёл 9 мая (10 предложений) 5 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я проснулся я пошол быстро умываться что бы пойти на парад.На параде я смотрел на военные машины но больше всего мне понравился БТР.Когда я пришёл домой я смотрел парад мне понравилимь танки Армата.
Гость
Наступил праздник 9 мая! Мы решили отпраздновать. Мы с друзьями решили сделать шашлыки! Мы взяли все необходимое и пошли в лес, мы увидели. небольшую полянку и решили делать шашлыки там.когда мы сделали шашлыки мы пошли домой. хорошо отпраздновали, и повесилились!