НАПИШИТЕ СРОЧНО ПО 5ПРЕДЛОЖЕНИЙ ЗА И ПРОТИВ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ТЕЛЕФОНОВ. БАЛОВ НЕ ЖЕЛЕЮ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
+средство общения(спрашивать домашнее задание). +можно писать сообщения,если не хочешь беспокоить звонками. +на всех телефонах почти,есть интернет,можно искать непонятную информацию. +фотографировать на телефон. +можно ставить будильник,чтобы не проспать утром. -излучение.