Напишите срочно сходства и различии хрома и железа???? Пожалуйста !!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сходство в том что и хром и железо это металлы, различие во первых молекулярная масса, некоторые своства проводимости тока, а также молекулярная структура построение связи атомов очень сильно различается друг от друга, а так же есть еще очень много физических различий между этими металлами