Напишите срочно сочинение в публиц. стиле на тему Люби и охраняй природу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты любишь свою природу?В мире сотни тысяч деревьев вырубаются для того чтобы сделать дрова,бумагу,строительные материалы для нас. Мне кажется что надо беречь природу нашей планеты ведь она нужна нам не только для красоты.Листья деревьев выробатывают воздух которым мы дышим. Если бы не было деревьев то и нас бы тоже не было. Надо охранять и любить природу нашей планеты!