Напишите статью в литературоведческий словарь " Эпитет " по плану:                                1) Дайте определение.                                                                                                        2) Н...

Напишите статью в литературоведческий словарь " Эпитет " по плану:                                1) Дайте определение.                                                                                                        2) Назовите виды эпитетов.                                                                                                  3) Приведите предложения-примеры с эпитетами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпитет-художественное определение. СИНИЕ верхушки,солнце КРАСНОЕ Из леса торчат синие верхушки. Солнце красное, выгляни из-за туч.