Напишите стих о соликамске не большой!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На горизонте соляные горы.  И церкви над Усолкой встали в ряд.  Бескрайние таёжные просторы.  И этой, я картине с детства рад.  И хоть уеду я, и лет пройдёт не мало,  Я знаю, что вернусь сюда назад.  В краю чужом тебя мне не хватало,  Мой древний, соляной Уральский град.  Достоинств у тебя мой город много,  За встречу нашу, всё, что есть отдам.  Пусть здесь кончается железная дорога,  Зато весь мир упал к твоим ногам!
Гость
мой родной Соликамск На вольном просторе на Камском Есть город в который влюблён, Его нарекли Соликамском, Как родина дорог мне он.