Напишите стихотворение на любую тему. 4-8-... строк. Лучшие стихотворение будут награждены дополнительными баллами. Образец: Когда мы в лес пойдём, папуля? Когда мы погуляем? Когда купаться мы пойдём? Когда ж папуль, когда же? ...

Напишите стихотворение на любую тему. 4-8-... строк. Лучшие стихотворение будут награждены дополнительными баллами. Образец: Когда мы в лес пойдём, папуля? Когда мы погуляем? Когда купаться мы пойдём? Когда ж папуль, когда же? Нам когда ж музей нам надо? Пап... погуляй со мной? Ну, пожалуйста, ну... папа, Пап хоть велосипед купи. Не сейчас, не завтра, после А сейчас работа ждёт. А хотя бы на работу, Разрешишь пойти ты мне? Ладно сын куда ж деваться. Я возьму тебя с собой. Столько просишь,столько бед, Ты навёл здесь разговором. Ладно одевай сын мой, И ботинки и штаны, И другое, и вот это, Вот это тоже, а-а-а... Забыл носки!!! Я сам сочинил если б дали много времени я мог бы сочинить очень красивое стихотворение. Не повторяйте моё стихотворение... А ещё напишите ещё какой урок извлекли из моего стиха... название можете придумать и написать. УДАЧИ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
утро,солнце,пустота грустно мне как никогда и плетусь по мостовой, я хороший но чужой, и на встречу мне старик я услышал громкий  крик мне кричат беги беги вдруг услышал я шаги встрепенулся,побежал и конечно возмужал) вот стих собственно придумал)