Напишите стихотворение на тему "каникулы", которое будет одновременно удовлетворять всем следующим условиям: 1) Стихотворный размер -трёхстопный анапест 2) Строфическая форма-катрен 3) Рифмовка опоясывающая 4) Использование ан...

Напишите стихотворение на тему "каникулы", которое будет одновременно удовлетворять всем следующим условиям: 1) Стихотворный размер -трёхстопный анапест 2) Строфическая форма-катрен 3) Рифмовка опоясывающая 4) Использование анафоры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вышел мальчик на лужайку и нашел он зайку