НАПИШИТЕ стихотворение (небольшое) про зиму, собственного сочинения. Даю 40 баллов очень нужно))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горят фонари , падает снег Снег под ногами хрусти А снежинки от боли кричат:"умри!"
Гость
Зима Ах, зима, зима, зима! Белый снег укутал землю, И деревья, и дома, Льдом закована река. А мороз играет с нами, Стекла он по росписал, И на улице прохожим Щиплет щёки, уши ,нос! Ах, проказник, ты , мороз! Все равно поедем кататься Мы на лыжах и коньках. Как прекрасна и морозна Наша зимушка зима.