Напишите стихотворение по одной из заданных рифм. ПРИМЕР. Берёзоньку качает ветер, Пронёсся с шумом листопад, Уныло солнце в небе светит, И дни прохладные стоят. ------------------------- снежок, ------------------------- осе...
Напишите стихотворение по одной из заданных рифм. ПРИМЕР. Берёзоньку качает ветер, Пронёсся с шумом листопад, Уныло солнце в небе светит, И дни прохладные стоят. ------------------------- снежок, ------------------------- осень. ------------------------- дружок, ------------------------- просим.
Ответ(ы) на вопрос:
Скоро будет и снежок, В самом разгаре осень. Не печалься ты, дружок, Не горюй, мы просим.