Напишите стихотворение про Новый год маленький, для сестрёнки которой 3 годика:) Дам 10 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни листочка, ни травинки! Тихим стал наш сад. И берёзки и осинки Скучные стоят. Только елочка одна Весела и зелена. Видно, ей мороз не страшен, Видно смелая она.
Гость
Снежинки водят хоровод И ёлочка горит огнями Все потому что Новый год Опять спешит на встречу с нами!