Напишите страшную историю с призраком на английском языке с переводом на русский пожалуйста . только не маленький

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название: вот такая прогулка По вечерам я всегда гуляю со своим псом. В этот день ничего не изменилось. На часах около девяти. Собака совсем молодая, поэтому нуждается в двигательной активности. Мы с ней часто бегаем, я бросаю палку и играю с ней. Чтобы подвигаться со своим лохматым другом, я пошел на стадион. Внезапно посреди игры мой пес застыл на месте и уставился куда-то. Я посмотрел в том же направлении и увидел человека. В темноте я разглядел мужской силуэт. … Читать всю историю Перевод : In the evenings, I always walk with his dog. On this day, nothing has changed. At about nine hours. Dog quite young, so in need of physical activity. We often run with it, I throw a stick and play with it. To move with his shaggy friend, I went to the stadium. Suddenly, in the middle of the game, my dog ​​froze and stared somewhere. I looked in that direction and saw a man. In the darkness, I saw a male silhouette. ... Read the full story