Напишите страшную сценку для двух человек!! 5 - 10 минут!! СПАСИБО!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грабёж. 1-Привет‼ 2-Привет‼ 1-У нас в семье кризис,денег мало 2-И у нас тоже 1-Слушай,давай ограбим магазин☺ 2-Нет,слишком рано нам в таком возрасте грабить магазины☻ 1-А тогда кого нибудь 2-Ладно давай попробуем,только ни слова родителям 1-Ок 2-(подходит к прохожему и отвлекает)Здравствуйте‼Подскажите пожалуйста где поблизости находится супермаркет? 1- (в это время ограбляет) Прохожий-Пройди по улице,заверни на право,пройди по аллее и там сепермаркет слата 1- (убегает и прячется) 2-Большое спасибо‼♥♥♥ Прохожий-Наздоровье‼♥♥♥ 2- (идёт к первому)Ну что украл(а)? 1-100 рублей‼ 2-Давай их поделем? 1-Как? 2-Разменяем‼ 1-Где? 2-Ну я ведь теперь знаю где находится супермаркет слата‼ 1-Супер молодец‼ 2-Скорее пошли‼ (уходят куда нибудь типо в слату) Конец‼