Напишите структурную формулу вещества состава: С4Н8О2 . Составьте все возможные изомеры к нему и дайте им названия 3) Рассчитайте массу вещества (в граммах) и количество вещества (в молях) каждого продукта при проведении следую...

Напишите структурную формулу вещества состава: С4Н8О2 . Составьте все возможные изомеры к нему и дайте им названия 3) Рассчитайте массу вещества (в граммах) и количество вещества (в молях) каждого продукта при проведении следующих превращений: бензол → хлорбензол → фенол. Бензол был взят массой 156 г.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CH3-CH2-CH2-COOH бутановая кислота CH3-CH(CH3)-COOH метилпропановая кислота СH3-CH2-CH(OH)-CHO 2-гидроксибутаналь СH3-C(CH3)(OH)-CHO 2-метил-2-гидроксибутаналь  СH3-CO-О-CH2-CH3 этиловый эфир муравьиной кислоты