Напишите структурные формулы 3 изомеров (разного вида, если это возможно) и 2 гомологов для СН3- СН2- СН2- СН- СОOН. Все вещества назовите. | С2Н5 2 Напишите уравнения реакций для осуще...

Напишите структурные формулы 3 изомеров (разного вида, если это возможно) и 2 гомологов для СН3- СН2- СН2- СН- СОOН. Все вещества назовите. | С2Н5 2 Напишите уравнения реакций для осуществления превращений: крахмал→глюкоза→ этиловый спирт→ ацетальдегид→уксусная кислота→этиловый эфир уксусной кислоты. 3 Какая масса мыла образуется при щелочном гидролизе (омылении) тристеарата массой 300 г?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача не помещалась на листе, пришлось так скомкать и без дано, разбирайтесь, ахахах