Напишите структурные формулы: 3-пропил, 4-метилнонан 2,3-диэтилнонан; метилциклопентан; 1-пропил-3этилциклогексан; 1-этил-3-бутилциклогексан; метилциклопропан; 1-этил-2-бутилциклобутан, метилтетралин; пропилтетралин 1-метил...

Напишите структурные формулы: 3-пропил, 4-метилнонан 2,3-диэтилнонан; метилциклопентан; 1-пропил-3этилциклогексан; 1-этил-3-бутилциклогексан; метилциклопропан; 1-этил-2-бутилциклобутан, метилтетралин; пропилтетралин 1-метил,-2-этил-4-амилбензол; 1,4-диметил-2-пропилбензол
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Схемы данных соединений