Напишите структурные формулы след реакций 1) 6 аминокапроновая кислота 2) 2 - амино 2 - метилпентановая кислота 3) 2.4 диаминобутановая кислота

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. NH2 - CH2 - CH2 - CH2 - CH2 - CH2 - COOH                               CH3                                  | 2. CH3 - CH2 - CH2 - C - COOH                                 |                                NH2 3.NH2 - CH2 - CH2 - CH - COOH                                |                                NH2