Напишите структурные формулы следующих углеводородов а)2,3-диметилпентан.б)2-метил-4 -этилгексан,, в)2-хлорбутан..г)1,1,2,2-тетрахлорпропан;д)1,2-дихлорпропан

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)    СН3-СН  - СН-СН2-СН3                    |          |                   CH3  CH3     б)   CH3-CH -CH2- CH -CH2 -CH3                    |                 |                  CH3          CH3   в)  CH3-CH-CH2-CH3                  |                 Cl   г)  Cl    Cl             |        |     CH -  C -CH3       |        |     Cl      Cl   д)       CH2 -  CН -CH3       |             |     Cl           Cl