Напишите структурные формулы следующих веществ: а) 2,2,3 - триметилбутан б) 3 - метил - 3 - гексан в) 2,5 - диметилгептен - 1 г) 2,3 - диметилбутадиен - 1,3 д) 4 - метилпентин - 2 е) 3 - бромгексанол - 2 ж) 2 - метилпропаналь ...

Напишите структурные формулы следующих веществ: а) 2,2,3 - триметилбутан б) 3 - метил - 3 - гексан в) 2,5 - диметилгептен - 1 г) 2,3 - диметилбутадиен - 1,3 д) 4 - метилпентин - 2 е) 3 - бромгексанол - 2 ж) 2 - метилпропаналь з) бутановая кислота
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.......................................