Напишите структурные формулы следующих веществ а) 2,5-диметил-3-пропилгептан б) 2,4-диэтилгексан

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a)             C3H7                  | CH3 - CH - CH - CH2 - CH - CH2 - CH3           |                        |                CH3                   CH3 б)          C2H5           | CH3 - CH - CH2 - CH - CH2 - CH3                            |                           C2H5