Напишите структурные формулы в-вв : а) 1,2,3-трибром-3-метилпентан б)2-метилгептандиол-1-4

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a)      Br     Br   Br          |        |        |         CH2-CH-C-CH2-CH3                           |                           CH2                            |                            CH3   б)CH2-CH-CH2-CH-CH2-CH2-CH3     |          |               |   CH2    OH          OH    |    CH3