Напишите структурные формулы всех изомерных соединений состава С6Н6О3, назовите их

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
          H3C-H2C-H2C-H2C-H2C-H2C-OH             гексанол-1    H3С-H2С-H2С-H2С-HС-OH                                           \                                          CH3 2метилпентанол-1                                              OH                                                \                   H3C-CH2-H2C-C-CH3                                                \                                                CH3 2метилпентанол-2