Напишите структырные формулы следующих веществ: 3 - хлор - 3 - метилгептан; 2,3,4 - триметил - 4 - этилоктан; 2 - метил - 3 этилпентен - 1; пропен; 2 - этилпропен - 1; 3,3 - дихлорбутен - 1.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
           1)                      Cl                           |       СH3-CH2-C-CH2-CH2-CH2-CH3                          |                        CH3 2)            CH3   C2H5                 |         | CH3-CH-CH-C-CH2-CH2-CH2-CH3                     |      |                  CH3  CH3 3)                C2H5                  | CH2=C-CH-CH2-CH3             |           CH3 4) CH2=CH-CH3 5)           C2H5              | CH2=C-CH3 6)                Cl                     | CH2=CH2-C-CH3                     |                    Cl