Напишите свободное изложение на тему ,,Что такое бриз?" в форме ответа на уроке географии. Используйте для него информацию обоих текстов из упражнения 2. (учебник русского языка 6 класс часть 2 Шмелёв)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бризы это ветры возникающие на берегах морей и крупных озер меняют направление на противоположное 2 раза в сутки