Мнение о человеке быстро меняется когда видишь его в какой то необычной ситуации. А за 15 минут человека не узнаешь. Лучше всего познается в какой либо экстремальной ситуации
Человек создание очень сложное и многогранное. В одном человеке могут уживаться множество противоречивых качеств и черт характера. В разных ситуациях человек может проявить себя неожиданно. Он может стать героем или наоборот, поведет себя непорядочно...