Напишите свое мнение о прочитанной вами книги на выбор озаглавьте текст

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я прочитала о Снегурочке. ТЕКСТ: Жили были дед с бабой.У деда была дочка,и у бабы была дочка.У мачехи есть одна дочка ленивая,а мачеха только и говорит-умница.А другая очень много старается.Мачеха бедной дочке даёт много работы,а ленивая ничего не делает.Бедная дочь очень хочет отдохнуть,но мачеха за ней следит.Падчерица дрова и воду носила,печь топила,избу мела-ещё до свету.Ничем старухе не угодишь-всё не так,всё худо.Вот мачеха придумала падчерицу выгнать отсюда.Однажды мачеха сказала деду: -Вези,вези её старик! Куда хочешь вези,чтобы мои глаза не видели её.Старик заплакал,но другого выбора не было.Запряг лошадь: -Садись,милая дочь,в сани.