Напишите своим друзьям поздравительные письма которые вы отправите виде по электронной почте пожелайте каждому чтобы все его мечты сбылись постарайтесь при этом никого не обидеть
Ответ(ы) на вопрос:
Наконец-то выдался отличный повод пожелать тебе здоровья на новые свершения, наглости на очредные просьбы, амбиции на новые цели, надежных друзей для хорошей компании, верных соратников для общего дела, уюта в семье для душевного спокойствия и чтобы все твои мечты сбылись и тогда наступит безграничное счастье! С Днем рождения!