Напишите свойство нуля при слажении вычетание умножение и деление

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если в умножении хотя бы один множитель равен нулю то произведение равно нулю При делении нуля на число получается ноль Делить на ноль нельзя Если к числу прибавить ноль получится само число Если из числа вычесть ноль получится само число Если из нуля вычесть число получится тоже число, только со знаком минус