Напишите свою версию как вы думаете почему вымерли динозавры 10-15 предложений.Нужно от себя писать ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что динозавры вымерли от нехватки пищи или тепла.Я слышала что динозавры вымерли из-за метеорита который упал на их землю. Но я так не думаю , я думаю что они вымерли из-за ледникового периода.Так как было много динозавров любящих тепло .Есть куча версий на уту тему.