Напишите сюжет рассказа "Хорь и Калиныч". ВНИМАНИЕ!!! Не краткое содержание, а сюжет! Максимум 5 предложений. Спасибо:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поразительна разница между внешностью и бытом мужиков Орловской и Калужской губерний. Орловский мужик мал ростом, сутуловат, угрюм, живёт в осиновых избёнках ходит на барщину и носит лапти. Калужский оброчный мужик обитает в просторных сосновых избах высок глядит смело лицом чист и бел торгует и по праздникам ходит в сапогах