Напишите сжатый план по рассказу Тарас Бульба,Плиз срочно.(только по 1 и 2 части)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Приезд сыновей Тараса - Андрия и Остапа.  2.Принятие решения Тарасом о том, что сыновья должны учиться в Запорожской Сечи.  3. Тарас и его сыновья едут в Запорожскую Сечь.  4.Бой с польскими ляхами.  5. Любовь Андрия к панночке.  6. предательство Андрия.  7. Встреча сына и отца.  8. Тарас убивает сына Андрия.  9.Казнь Остапа.  10. Сожжение Тараса бульбы.