Напишите текст 5-6 предложений с наречиями и определите их разряд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трижды в день я обязательно ходил на борьбу.(определит.) Давно же я не вспоминал строки стихов Есенина.(обстоят.) Как назло,в этот день было все против меня.(обстоят.) На следующей недели, втроем,мы отправимся в поход.(обстоят.) Я занял на соревнованиях по плаванию 1 место,а моему товарищу совсем чуть-чуть не хватило до 2 места.(опред.) 1)трижды 2)давно 3)назло 4)втроем 5)чуть-чуть