Напишите текст на тему : ты когда нибудь жил отдельно от своей семьи? Где и когда это было? ( В спортивном лагере зимой ) Помогите плиииз , уже завтра сдать нужно !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как то раз зимой на каникулах родители сказали мне что я поеду в лагерь,я не ожидал такого и удивился.но времени было мало и мне надо было собираться.мне пришлось взять только самое нужное для жизни. Вот настал день отъезда в лагерь и родители отвезли меня.дальше я должен был жить один в новой компании. По началу мне было страшно и я стеснялся,го потом я включился в коллектив и мне стало весело.мы часто гуляли,занимались спортом и ходили на экскурсии. Мне очень понравилась моя поездка и смех пор я любил лагери и все время просто родителей отправить меня в лагерь