Напишите текст на тему " ваши предсказания по поводу будущего"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моё предсказание на будущее гласит следующим образом... Возможно через лет 20-30 вернётся крепостное право,министерство образования сделает так,чтобы больше было рабочих,чем руководителей. Смениться президент,начнётся разруха,возможно в дальнейшем нас ждёт платная вода (некая госпошлина,которая в год будет брать определённую сумму). возможна война с Америкой. смениться рубль. ведь не зря говорят:" все новое - это хорошо забытое старое "