Напишите текст на тему "знакомьтесь!это я" используйте личные местоимения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня зовут ... . Мне ... лет. Родилась (-лся) я  ... числа ... месяца и ... года. Я учусь в ... классе. Мои любимые предметы ... . Я люблю ... , ..., ..., и хочу стать ... . Я придумала всё так. Где стоят точки, например, меня зовут ..., вставляй имя и, если хочешь, фамилию ;-) Надеюсь, я помогла.