Напишите текст на тему знакомьтесь это я используйте личные местоимения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начну с рождения. Я родился13 лет назад, в летний день 27 августа. Мои родители спорили, как же назвать малышку, и наконец, решили
(мама решила), что меня будет звать Сашей. Шли деньки, их мальчик подрастал. Когда мне было 4 годика, у меня началось рвение к учёбе. Я
умолял маму, чтобы она научила меня читать. Я быстро всё схватывала. Не
заметил, как в школу пошла, учился отлично до этих пор. Но что-то
изменилось. Кто-то сказал "спасите наши души, они утопают в лени наших
тел" - самая большая проблема подростков. Но школа, она и есть школа,
никто не хочет учиться.
Самое главное в моей жизни это мои родные люди, у меня много
родственников. Всех даже не перечислить. Моё детство было и продолжается
не так как у всех других! Родители делают всё для меня и моей сестры,
чтобы мы были образованными и добились своих жизненных целей. А цель у
меня такая я хочу закончить 11 классов, благополучно сдать экзамен,
поступить в Новосибирский военный институт. Но это на данный момент,
может быть, планы и поменяются, но всёже.… Для меня очень важно чтобы
родители гордились мной, и я всё для этого делаю.