Напишите текст о площади мустакиллик с использованием слов для справок. Слова для справок:посмотреть, направо,налево, увидеть справа,находиться поблизости, рядом,напротив,справо,слево,удивительно красиво,внимательно рассматрив...

Напишите текст о площади мустакиллик с использованием слов для справок. Слова для справок:посмотреть, направо,налево, увидеть справа,находиться поблизости, рядом,напротив,справо,слево,удивительно красиво,внимательно рассматривать,бережно хранить,впереди.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хм.... не понятно! :(