Напишите текст-описание по одной из картинок по мере возможности используйте в нём предложения с обособленными определениями и приложениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Самая верхняя картина) Передо мной видна картина, это небольшая комната, столовая(кухня), на переднем плане большой стол, вокруг которого стоит много стульев. На заднем плане есть большой и уютный диван, рядом с которым стоят часы, которые сделаны в старом стиле, это предаёт такую великолепную атмосферу Италии. (Картинка ниже самой верхней) Я гляжу на картинку где расположена маленькая комнатка. На переднем плане я вижу большой бильярд(ну или это стол я не могу разглядеть), который стоит на паркете. На заднем плане расположен небольшой диван, который находится рядом с уютным камином. На стене висят старые фотографии которые меня вдохновляют. (Средняя картинка) Я вижу большую комнату. Здесь большая хрустальная люстра. Есть небольшой столик, который стоит на ковре. Над столом весит большая картина. А ещё на стене есть огроменное зеркало, покрытое по бокам золотой каемкой. (Последняя картинка) Передо мной картинка комнаты, рабочего места. Здесь немного освещения. Есть большое деревянные стулья, и деревянный стол. На столике стоит красивая ваза с цветами. На стене висят небольшие картины. Надеюсь помогла :) Удачного дня и хороших оценок :)))