Напишите текст по этой памятке. МНОГО БАЛЛОВ и ЛЕГКО 1.Основная направленность деятельности (что будете производить?). 2. Средства на открытие предприятия. 3. Название предприятия. 4. Место расположения вашего предприятия в ...

Напишите текст по этой памятке. МНОГО БАЛЛОВ и ЛЕГКО 1.Основная направленность деятельности (что будете производить?). 2. Средства на открытие предприятия. 3. Название предприятия. 4. Место расположения вашего предприятия в поселке. 5. Рекламная компания по продвижению своего товара (виды рекламы). 6.Правовая форма предприятия (индивидуальное предпринимательство, партнерство, корпорация). 7.Основной потребитель вашего товара (для кого производить?).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Открою  собственный магазин парфюмерии и займусь производством духов. 2.Возьму кредит под проценты в банке. 3.Название предприятия ОАО "Provans" 4. Самое многолюдное место микрорайона (посёлка) 5.Прорекламирую через соц. сети, через Интернет, через СМИ, через листовки. 6.Правовая форма- корпорация, т.е. ОАО 7. Потребители фирмы-абсолютно все, никаких возрастных ограничений  нет. Если у меня есть фирма, то соответственно я буду платить налоги государству и нанимать новых рабочих, постоянно буду создавать новые рабочие места