Напишите текст по вопросам на английском и переведите плииииз очень срочно вот заданиеFind some information about similar huge stones in Russia. Use the questions. 1Were can we see the stones ? 2What do they look like ? 3Who bu...

Напишите текст по вопросам на английском и переведите плииииз очень срочно вот заданиеFind some information about similar huge stones in Russia. Use the questions. 1Were can we see the stones ? 2What do they look like ? 3Who built the stones monument? 4How did people use it ? Ребят даю 29 баллов всё что осталось правда очень срочно надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Где мы можем увидеть камни? 2 Как же они выглядят? 3 Кто построил памятник камням? 4 Как люди используют его?