Напишите текст программы (любой язык программирования) для решения сле-дующей задачи на ПЭВМ: С клавиатуры вводится текстовая строка. Найти в ней все предлоги «в» и заменить их на предлоги «на».

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.1, сборка 1267 от 10.07.2016 begin   var s:=' '+ReadlnString('>');   s:=(s.Replace(' в ',' на '))[2:];   Writeln(s); end. Тестовые решения > Можем пойти в кино, в театр, в кафешку, а можем посидеть в "Знаниях" Можем пойти на кино, на театр, на кафешку, а можем посидеть на "Знаниях" > в лесу мы нашли вот такие грибы. на лесу мы нашли вот такие грибы.
Гость
//Pascal ABC.NET 3.1 сборка 1256 Var  s,s1:string; begin readln(s); if (s[1]='в') and (s[2]=' ') then  begin   delete(s,1,1);   s:='на'+s;  end; if (s[1]='В') and (s[2]=' ') then  begin   delete(s,1,1);   s:='На'+s;  end; while pos(' в ',s)<>0 do  begin   if (s[1]='в') and (s[2]=' ') then  begin   delete(s,1,1);   s:='на'+s;  end;if (s[1]='В') and (s[2]=' ') then  begin   delete(s,1,1);   s:='На'+s;  end;   s1:=s1+copy(s,1,pos(' в ',s)-1)+' на ';   delete(s,1,pos(' в ',s)+2);  end;   if (s[1]='в') and (s[2]=' ') then  begin   delete(s,1,1);   s:='на'+s;  end; if (s[1]='В') and (s[2]=' ') then  begin   delete(s,1,1);   s:='На'+s;  end; s:=s1+s; writeln(s); end. Пример ввода 1: запасти в зиму, приехать в год, приготовить в день, выпить лекарство в ночь Пример вывода 1: запасти на зиму, приехать на год, приготовить на день, выпить лекарство на ночь Пример ввода 2(глубокие песни современной отечественной эстрады): В в в в в в в в в в в в в в в в в в наааааааа. Пример вывода 2: На на на на на на на на на на на на на на на на на на наааааааа.